电话: +86-18925069551? ? ?企业QQ邮箱:2851603020@qq.com

凯发k8国际(广东)通信设备股份有限公司

HS209P工业POE交换机-凯发k8国际工业级交换机|工业级光纤收发器|凯发k8国际

工业POE交换机/

HS209P工业POE交换机

  • 48V 至 57V DC,冗余电源输入
  • -40℃至 85℃ 事情温度
  • IP40 铝制外壳
  • 支持6KV DC以太网ESD掩护
  • 支持电力线6KV DC EFT掩护
  • 自由落体、攻击和振动稳定性
  • DIN导轨和壁挂式硬件设计

  • 产品详情
  • 产品应用
  • 产品尺寸

产品介绍:

工业PoE交换机,8端口10/100Mbps PoE端口+1端口以太网上行,用于连接盘算机、交换机、集线器、效劳器等设备,以及为网络摄像头、工业VoIP电话、无线AP和其他支持PoE的设备供电.?专为卑劣的户外应用而设计。其6KV网口浪涌掩护可适应卑劣的户外情况,包管不间断PoE系统的可靠性。电源输入也选择切合行业标准的电源类型。

产品规格:

型号 HS209P
10/100Base-TX 端口 8端口RJ-45 自动MDI / MDI-X
1端口10/100Base-TX RJ45上行链路
PoE 规范 PoE标准:IEEE802.3af/ IEEE802.3at

PoE端口:1-4个端口支持PoE

功率输出:最大15.4瓦(IEEE 802.3af) 最大30瓦(IEEE 802.3at)
PoE 端口自动检测AF/AT设备
输出电压:DC48V
电源引脚分派:1/2+;3/6-
电源类型:端跨(中跨可选)

性能规格 带宽:1.6Gbps
数据包缓冲内存:1Mbit
数据包转发率:1.2Mpps
MAC 地点表:2K
装置 DIN导轨
系统指标 半双工背压,全双工IEEE 802.3x 暂停帧
外壳 IP40铝制外壳
LED指示灯 电源:红色

以太网:黄色

POE:绿色

电源输入 48 至 57V 直流
浪涌掩护 ±4KV
尺寸(宽 x 深 x 高) 118 x 86 x 33.5毫米
重量 产品重量:0.36KG包装重量:0.46KG
事情情况 事情温度:-40~85℃;
贮存温度:-40~85℃
相对湿度:5%~95%(无冷凝)
网线 10BASE-T:Cat3、4、5UTP(≤100米)
100BASE-TX:Cat5 或更高UTP(≤10米)
1000BASE-TX:Cat6 或更高UTP(≤100 米)
网络协议 IEEE802.3 10BASE-T;
IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u;100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T;
IEEE802.3z 1000Base-X;
IEEE802.3x;
工业标准 FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22, Class A
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±12kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80~1000MHz)
IEC61000- 4-4(EFT):电源端口:±4kV;数据端口:±2kV
IEC61000-4-5(浪涌):电源端口:±2kV/DM,±4kV/CM;数据端口:±2kV
IEC61000-4-6(CS):3V(10kHz-150kHz);10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (共模导通): 30V (cont.), 300V (1s)
保修单 1年更换新产品;主要部件3年。

产品型号参考信息:

HS200P-SSC-20 1端口RJ45(PoE)+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可选)百兆工业PoE交换机
HS202P-SSC-20 2端口RJ45(PoE)+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可选)百兆工业PoE交换机
HS205P 4端口RJ45 PoE+1口RJ-45上行百兆工业PoE交换机
HS204P-SSC-20 4端口RJ45(PoE)+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可选)百兆工业PoE交换机
HS204P-2SFC 4口RJ45 PoE+2口SFP/SC(接口可选)百兆工业PoE交换机
HS208P 8端口RJ45百兆工业PoE交换机
HS208P-SSC-20 8端口RJ45+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可选)百兆工业PoE交换机
HS206P-2SFC 6端口RJ45+2端口SFP百兆工业PoE交换机
HS209P 8口RJ45+1口RJ45上行百兆工业PoE交换机
电源(可选) DC 48V/2.5A,120W 适用于PoE1-8端口
DC 52V/2.3A,120W 适用于PoE1-8端口

上一篇:

下一篇:

在线留言

Leave a message

    sitemap网站舆图